漳州南靖九美二加油站安全隐患改造项目成交候选人公示

成交候选人公示

2025625开标的漳州南靖九美二加油站安全隐患改造项目经依法组建的评标委员会的评审,成交候选人均符合竞标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

成交候选人排序

第一成交候选人

第二成交候选人

竞标人名称

龙姿建设发展有限公司

福建兴达工程项目管理有限公司

竞标报价(元含税

207381.30

208480.30

降点率

5.65%

5.15%

工程工期(天)

25天(即本项目合同工期,自开始工作日期始至竣工日期止)

25天(即本项目合同工期,自开始工作日期始至竣工日期止)

工程质量

合格

合格

项目经理(姓名)

许丽妹

李雨琴

项目经理

注册执业证书/职称等证书名称及编号

二级注册建造师,注册编号:闽2352021202112584

二级注册建造师,注册编号:闽2352020202104125

废标情况说明:

福建省实盛建设工程有限公司响应文件中质量负责人和施工负责人未按竞标文件要求提供社保缴费证明,依据竞标文件初步评审标准中的资格评审要求,不予通过响应文件初步评审。

2025年06月2600时00分起至2025年06月2823时59分止。如有异议,请在公示截止日期前向采购或招标代理机构书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖单位章,发送扫描件的同时将原件邮寄采购人处。

采购联系人 话:0596-2022500   

邮箱:smlinjuanjuan.fjsy@sinopec.com 

地址:漳州市芗城区大通北路132号 

招标代理联系人:、小张,电话:0596-2926609

邮箱:Fjjrzz123@126.com

地址:漳州市芗城区胜利东路东湖大厦501室

2025年6月25日

 

信息来源: 
2025-06-26