光伏并网发电设备采购项目(二次) 中选公告

光伏并网发电设备采购项目(二次)

中选公告

一、项目编号:(2025)建融招字第25075-1号岩     

二、项目名称:光伏并网发电设备采购项目(二次)

、中标(成交)信息

供应商名称:福建云天建设工程有限公司

成交总价:398584.90元;

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

交货地点

1

福建云天建设工程有限公司

光伏并网发电设备采购项目(二次)

竞争谈判文件执行

竞争谈判文件执行

 

武平环城东路站、武平城南站、长汀腾飞站、长汀南里油库

五、评审专家名单:杜义珍、陈树斌、曹慧玲

六、公告期限

2025年9月19日-2025年9月21日

七、无效投标说明:福建省能通物联网技术有限公司:递交的报价文件(技术标)未提供电力工程施工总承包三级以上(含三家)企业资质证书,不符合竞争谈判文件的规定,故作无效报价处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:中国石化销售股份有限公司福建龙岩石油分公司、

中石化森美(福建)石油有限公司龙岩分公司  

地址:龙岩市新罗区龙岩大道276号商务营运中心A幢龙工大厦16层   

联系人及电话:郭女士  0597-2390190       

 

2.采购代理机构信息

名称:建融建设管理集团有限责任公司           

地址:龙岩市新罗区西安南路5号塔泉大厦三楼            

联系人:叶女士、陈女士  

电话:0597-2328663    传真:0597-2306566

2025年 918日          

 

信息来源: 
2025-09-19